+375 (1591) 7 94 86

аг. Рытань вул. Першамайская, 1

 

 
 
Главная » Новости » 09. 03. 2021

Женщин Островетчины поздравили с наступающим праздником

Её величество женщину поздравляли, прославляли и чествовали накануне 8 Марта – в многофункциональном комплексе социально-культурного назначения и творчества молодёжи прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню женщин.

Тёплая атмосфера, улыбки, цветы и хорошее настроение – представительницам Островетчины в этот день подарили настоящий праздник.

IMG_2618.jpg

Не обошлось и без сюрпризов. Одним из них стало вручение дипломов в различных номинациях, утверждённых районным исполнительным комитетом, и подарков, спонсорами которых также стали общественные объединения.

– Сегодня мы находимся в новом объекте, открытом пару часов назад. Мне удалось переговорить с некоторыми посетителями – и все рады, что в нашем районе появилась такая «жемчужина» и хорошо, что этот светлый праздник проходит именно здесь. В первую очередь его оценят наши прекрасные женщины, которые работают практически во всех сферах экономики и делают огромный вклад в социально-экономическое развитие нашего района и страны в целом. Всех поздравляю с этим светлым, весенним праздником! Пусть в этот праздничный день в ваш адрес звучат только теплые искренние слова уважения, благодарности за вашу доброту, терпение и любовь. Здоровья, любви и женского счастья, – поздравил присутствующих в зале председатель Островецкого районного исполнительного комитета Игорь Шалудин и вручил награды первым номинантам.

Диплом в номинации «Хозяйка села» первый заместитель председателя райисполкома Иван Корнило вручил заведующему МТФ «Стрипуны» РУП «Островецкий совхоз «Подольский» Кристине Мазуро.

Заместитель председателя райисполкома Павел Милешко наградил дипломом в номинации «Фея экономии» Оксану Шостак из РУП «Островецкий совхоз «Подольский».

И ещё одним прекрасным подарком, дополнившим праздничное мероприятие, стали музыкальные и танцевальные номера лучших исполнителей района и выступление заслуженного коллектива Республики Беларусь, вокального ансамбля «Чистый голос».

IMG_2484.jpg


 

 

IMG_2725.jpg

IMG_2774.jpg

подробнее читать тут

 
 
©БЕЛТА